Размер шрифта: A AA AAA Обычная версия сайта
Индустриальный детский сад №4 «Солнышко»
Мы каждый день с радостью встречаем
наших воспитанников, говоря родителям и детям:
"ЗДРАВСТВУЙТЕ!"
Уважаемые посетители!
Мы рады приветствовать Вас на сайте нашего детского сада!
Здесь вы можете:
- узнать последние новости детского сада;
- найти всю интересующую вас информацию о детском саде;
- задать интересующие вопросы.
Надеемся, что сайт будет полезен всем посетителям.
Добро пожаловать!
Наше жизненное кредо
Развивать в каждом ребенке личность
и любить его таким, какой он есть.
Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Индустриальный детский сад №4 «Солнышко» расположено по адресу: Ростовская область, Кашарский район, п. Индустриальный, ул.Зеленая, д.6.
Здания муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Индустриального детского сада №4 «Солнышко» были построены и введены в эксплуатацию в 1964 и 1968 годах. Здания одноэтажные, построены по типовому проекту, рассчитаны на 70 мест. В настоящее время в МБДОУ функционирует две разновозрастные группы детей дошкольного возраста.
Коллектив МБДОУ ответственный, дружный, творческий. Сотрудники постоянно совершенствуют свою профессиональную подготовку, творчески подходят к использованию форм и методов воспитания и обучения детей, помогают ребятам адаптироваться в детском коллективе, преодолевать психологический и эмоциональный барьеры в общении.
Детский сад реализует основную общеобразовательную программу дошкольного образования.
Режим работы детского сада : - пятидневная рабочая неделя, с 9.5 часовым пребыванием, с 7.30- 17.00 понедельник – пятница. Выходные дни - суббота, воскресенье, государственные праздничные дни.
МБДОУ Индустриальный д/с №4 "Солнышко" структурных подразделений не имеет.
РУКОВОДИТЕЛЬ УЧРЕЖДЕНИЯ : Варивода Лариса Сергеевна
- телефон: 8-(863-88)-34-2-93;
-E-mail: dousoln@rambler.ru;
- адрес сайта: detsad4.kashary.ru ;
УЧРЕДИТЕЛИ:

Администрация муниципального образования «Кашарский район» Ростовской области
  • Место нахождения: 346200, Российская Федерация, Ростовская область, Кашарский район, сл. Кашары, ул. Ленина, 58
  • Телефон: 8-(863-88)-2-13-13
  • E-mail: ra-218@kashary.donpac.ru
  • Адрес сайта: http://kashadm.donland.ru/
  • Режим работы: 9.00 – 18.00 – понедельник – пятница, выходной – суббота – воскресенье
Отдел образования Администрации Кашарского района Ростовской области
  • Телефон: 8-(863-88)-2-14-95
  • E-mail: roo_kasharsky@rostobr.ru
  • Адрес сайта: http://www.rookasharsky.narod.ru
  • Режим работы: 9.00 – 18.00 – понедельник – пятница, выходной – суббота –воскресение.