Март 2017 года.

Для Вас, любимые!
Для любимых женщин состоялся праздничный концерт. Все воспитанники с удовольствием поздравили своих мам и бабушек с международным женским днем, вручили подарки.

Февраль 2017 года.

23 февраля. Праздник ко Дню защитника Отечества.
Торжественно, шумно прошло спортивно-развлекательное мероприятие ко дню защитника Отечества. Соревновались в ловкости, быстроте, смелости две команды ребят из старшей группы. Между конкурсами звучали поздравления в адрес мальчиков и пришедших на праздник пап, дедушек, старших братьев. Веселые танцы особенно понравились всем собравшимся на праздник. Звонкие аплодисменты, крики болельщиков не умолкали на протяжении всего мероприятия. Детям было интересно, взрослым было приятно наблюдать за своими детьми, поэтому можно с уверенностью сказать, что праздник удался.

Январь 2017 года.

Участие в Спартакиаде работников образования.
В январе в спортивном комплексе сл. Кашары проводилась Спартакиада для работников образовательных организаций. Участие в такого вида мероприятии стало новым для сотрудников нашего детского сада. Небольшая команда попробовала свои силы в дартсе, легкой атлетике, волейболе. Призового места не заняли, но получили массу положительных эмоций и желание участвовать в будущем в спортивных мероприятиях уже более подготовленными и с большим составом участников.

Архив за  2016 год  2015 год   2014 год