Заведующая Варивода Лариса Сергеевна
Телефон:8 (86388) 34-2-93, моб. 89281917465
Электронный адреc: industrds@yandex.ru
Образование: высшее, специальность «Учитель русского языка и литературы»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 23 года
Педагогический стаж: 23 года, в данном учреждении 8 лет
Ученая степень, ученое звание: нет.
Курсы повышения квалификации:профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг. Управление государственными и муниципальными закупками» 2016г., обучение по программе «Подготовка руководителей и специалистов по курсу «Охрана труда работников организации» 2016г.
2014год, профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании».
2013 год, курсы по проблеме "Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФОГОС ДО
Награды: грамота Кашарского отдела образования, грамоты МБОУ Индустриальной СОШ, благодарственное письмо Министерства общего и профессионально образования Ростовской области. 2013г.
Заместителей нет. Филиалов, структурных подразделений нет.
Воспитатель Головатая Людмила Сергеевна
Образование: высшее, специальность «Дошкольная педагогика и психология»
Общий стаж: 12 лет
Квалификационная категория: нет
Ученая степень, ученое звание: нет.
Курсы повышения квалификации:2016 год, курсы по проблеме "Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей."
Музыкальный руководитель, воспитатель Зайцева Дарья Николаевна
Образование: среднее специальное, специальность «Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы»
Общий стаж: 4 год.
Педагогический стаж: 4 года, в данном учреждении 4 год.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Награды: нет.
Курсы повышения квалификации:обучение по программе «Подготовка руководителей и специалистов по курсу «Охрана труда работников организации» 2016г; «Реализация ФГОС дошкольного образования для музыкальных руководителей»2016год; Переподготовка в Каменском педколледже по специальности «Дошкольное образование» 2015год; Переподготовка по специальности «музыкальный руководитель» 2016 год. Студентка 2-го курса Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала Ростовского университета) факультета «Дошкольное образование»
Награды: Грамота Кашарского отдела образования, 2015г