Заведующая Варивода Лариса Сергеевна
Телефон:8 (86388) 34-2-93, моб. 89281917465
Электронный адреc: industrds@yandex.ru
Образование: высшее, специальность «Учитель русского языка и литературы»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 26 лет
Педагогический стаж: 26 лет, в данном учреждении 11 лет
Курсы повышения квалификации:
ООО «Центр подготовки государственных и муниципальных служащих по программе «Государственное и муниципальное управление: методология, технология, управление» 2018;
Донской строительный колледж по программе «Оказание первой доврачебной помощи» 2018г.;
Институт переподготовки и повышения квалификации по программе «Актуальные проблемы психологии и педагогики» 2017г.
Заместителей нет. Филиалов, структурных подразделений нет.

Воспитатель Головатая Людмила Сергеевна
Образование: высшее, специальность «Дошкольная педагогика и психология»
Общий стаж: 15 лет
Педагогический стаж: 8 лет, в данном учреждении 8 лет
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности.
Ученая степень, ученое звание: нет.
Курсы повышения квалификации:КПК НАУЧНО-Производственное объединение ПрофЭкспортСофт ООО "НПО ПРОФЭКСПОРТСОФТ" по программе "особенности работы организации дошкольного образования в условиях сложной санитарно-эпидемиологической обстановки" ,2020г.; ООО "Институт повышения квалификации и профессиональной переподготовки" по программе "организация предшкольной подготовки в системе дошкольного образования с учетом ФГОС ДО" 2020г.
КПК "ВНОЦ "СОТех" по программе "Использование методов песочной терапии в процессе воспитания детей дошкольного возраста" 2019 г.,
2016 год, курсы по проблеме "Реализация ФГОС дошкольного образования для воспитателей.",
Награды:Грамота Кашарского отдела образования 2019 г.
Грамота Кашарского отдела образования 2019 г.

Музыкальный руководитель, воспитатель Зайцева Дарья Николаевна
Образование: среднее специальное, специальность «Учитель иностранного языка начальной и основной общеобразовательной школы»
Общий стаж: 7 лет.
Педагогический стаж: 7 лет, в данном учреждении 7 лет.
Студентка 5 курса.
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Ученая степень, ученое звание: нет.
Награды: Грамота Кашарского отдела образования 2019 г.
ООО "ВЦИОН " СОТех" по программе "Современные аспекты предшкольной подготовки детей в ДОО" 2019г.
обучение по программе «Подготовка руководителей и специалистов по курсу «Охрана труда работников организации» 2016г;
«Реализация ФГОС дошкольного образования для музыкальных руководителей»2016год;
Переподготовка в Каменском педколледже по специальности «Дошкольное образование» 2015год;
Переподготовка по специальности «музыкальный руководитель» 2016 год.
Студентка 3-го курса Таганрогского института им. А.П. Чехова (филиала Ростовского университета) факультета «Дошкольное образование»
Награды: Грамота Кашарского отдела образования, 2015г
Грамота Кашарского отдела образования 2019 г.