Первичная профсоюзная организация МБДОУ Индустриального д\с №4 «Солнышко»

В первичную профсоюзную организацию МБДОУ Индустриального д\с №4 «Солнышко» входит четырнадцать работников учреждения. Отношения в коллективе строятся на взаимном уважении, понимании. Мудрость более опытных сотрудников приходит на помощь молодым. Энергичность молодых прибавляет жизненного тонуса всему коллективу детского сада. Будь ты заведующий, воспитатель , повар, сторож или кочегар – все мы работники детского сада, все мы создаем необходимые условия пребывания малышей в детском саду, дарим им доброту, тепло, заботу и любовь. Поэтому у нас любое дело спорится!
Публичный отчет председателя первичной профсоюзной организации МБДОУ Индустриальный д/с№4 «Солнышко» за 2018 год.. PDF
Протокол № 1 отчетно-выборного профсоюзного собрания от 4 марта 2019 г.. PDF
Разъяснения по реализации права педагогических работников на дополнительное профессиональное образование. PDF
ППО. PDF