Версия для слабовидящих Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо
Заведующая Варивода Лариса Сергеевна
Телефон:8 (86388) 34-2-93, моб. 89281917465
Электронный адреc: industrds@yandex.ru
Образование: высшее, специальность «Учитель русского языка и литературы»
Квалификационная категория: соответствие занимаемой должности
Общий стаж: 22 лет
Педагогический стаж: 22 лет, в данном учреждении 7 лет
Ученая степень, ученое звание: нет.
Курсы повышения квалификации:профессиональная переподготовка по дополнительной профессиональной программе «Контрактная система в сфере закупок товаров, работ и услуг. Управление государственными и муниципальными закупками» 2016г., обучение по программе «Подготовка руководителей и специалистов по курсу «Охрана труда работников организации» 2016г.
2014год, профессиональная переподготовка по программе «Менеджмент в образовании».
2013 год, курсы по проблеме "Управление качеством дошкольного образования в условиях введения ФОГОС ДО
Награды: грамота Кашарского отдела образования, грамоты МБОУ Индустриальной СОШ, благодарственное письмо Министерства общего и профессионально образования Ростовской области. 2013г.
Заместителей нет. Филиалов, структурных подразделений нет.

Быстрые знакомства в Шатуре для всех!