Версия для слабовидящих Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо

Дорожная безопасность. Новости.

ОБЪЯВЛЕНИЕ

Муниципальный этап конкурса «Путешествие в страну дорожных знаков» проводится с 10.02.2017 по 15.03.2017.
Конкурс проводится по 2-м номинациям:
- Защита сценария познавательно-интегрированного занятия по ПДД для детей старшего дошкольного возраста;
- Презентация тематической страницы сайта ДОО, отражающей профилактическую работу организации по предупреждению детского дорожно-транспортного травматизма и воспитанию законопослушного участника дорожного движения.
Зональный этап областного конкурса для Миллеровской зоны проводится в Милютинском районе 22.03.2017 в 11.00 ч.

Играю с друзьями.
Вместе с друзьями всегда веселее и играть и учиться. В феврале проведено занятие для ребят старшей группы «Играю с друзьями». С помощью игрового коврика воспитанники учились передвигаться по улицам поселка, пользуясь дорожной разметкой, обращая внимание на дорожные знаки. Причем участниками движения были и пешеходы и водители.

Заседание комиссии «За безопасность движения»
В начале года состоялось очередное заседание комиссии «За безопасность движения». На заседание комиссии были приглашены специалист по безопасности и глава Администрации Индустриального сельского поселения. На заседании был заслушан отчет председателя комиссии о проделанной работе по профилактике дорожно-транспортных происшествий среди воспитанников и родителей. Рассмотрен вопрос о выполнении плана работы по ПДД в 2016-2017 учебном году. Намечены совместные мероприятия на весенне-летний период.

Быстрые знакомства в Шатуре для всех!