Версия для слабовидящих Сделать стартовой Добавить в избранное Написать письмо

УСТАВ
Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения
Индустриального детского сада № 4 «Солнышко»
(новая редакция)

1.Общие положения

1.1. Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Индустриальный детский сад №4 «Солнышко» (далее по тексту – Учреждение) создано на основании Решения Правления совхоза «Индустрия» 01.12.1956г., с момента образования именовалось Индустриальный детский сад-ясли
В соответствии с Решением малого Совета районного Совета народных депутатов от 15.03.1993г переименовано в Индустриальное дошкольное образовательное учреждение детский сад №4 «Солнышко»
В соответствии с постановлением Администрации Кашарского района от 01.06.2000г. № 215 переименовано в муниципальное дошкольное образовательное учреждение Индустриальный детский сад №4 «Солнышко»
1.2. Полное наименование учреждения: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение Индустриальный детский сад №4 «Солнышко».
Сокращенное наименование учреждения: МБДОУ Индустриальный д/с №4 «Солнышко»
Читать полностью документ. PDF

Изменения в Устав Муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения Индустриального детского сада № 4 «Солнышко». PDF

Предписания органов государственного контроля(надзора) в сфере образования, отчеты об исполнении таких предписаний

Административные регламенты

Быстрые знакомства в Шатуре для всех!